Главная » 2014 » Ноябрь » 9 » Будет-ли PC-версия GTA V использовать систему защиты DRM Denuvo?
11:50
Будет-ли PC-версия GTA V использовать систему защиты DRM Denuvo?

На этой неделе в сети активно обсуждался слух об использовании системы защиты Denuvo в версии приключенческого боевика Grand Theft Auto V для PC. Правдивости ему придавал появившийся на сайте создателей данной DRM логотип компании Rockstar. Там же красуются лого EA, Disney, Amazon, Warner Bros., Take-Two и многих других компаний.

Если говорить о недавних играх, Denuvo используется в компьютерных версиях Lords of the Fallen и FIFA 15. Пока пиратам так и не удалось взломать их, поэтому многие наблюдатели ожидают задействования Denuvo и в других громких проектах для PC. Некоторые даже поспешили заявить о «скорой смерти компьютерного пиратства».

Комментируя слухи о GTA V, один из создателей Denuvo Роберт Эрнандез (он же является совладельцем одноименной компании) заявил, что появившаяся в сети информация «не соответствует действительности». По его словам, Denuvo «не имеет никакого отношения к новой игре Rockstar».

При этом сайт нашумевшей DRM был сразу же отключен. У журналистов остался лишь скриншот раздела «С кем мы работаем», где и была замечена Rockstar:
Denuvo Grand Theft Auto V для PC
Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 470 | Добавил: Некит | Теги: DRM Denuvo в GTA V, система защиты DRM Denuvo, DRM Denuvo GTA OnlineDRM Denuvo, новый античит для GTA5, DRM Denuvo GTA на PC, GTA 5 и DRM Denuvo
Всего комментариев: 0
avatar
GTA-Band.ru - это всегда свежие новости о GTA 5 PC и GTA Online PC по мере их появления в сети. Узнавайте всю информацию первыми на GTA-Band.ru. Так же - это стримовые видео, полезные гайды и статьи от нашей банды! Частью нашего сайта может стать каждый! Присоединяйся к GTA-Band.ru уже сегодня!