Главная » 2014 » Декабрь » 13 » DLC Ограбления Полицейские и преступники и праздничное дополнение для GTA Online выйдет 23 декабря
12:00
DLC Ограбления Полицейские и преступники и праздничное дополнение для GTA Online выйдет 23 декабря
Кажется, это – правдивая дата релиза. Все мы знаем, что дополнение Heist для GTA Online должно выйти в самое ближайшее время, а недавняя утечка, вероятно, говорит в пользу именно 23 числа. В новом видео от DomisLive сообщается, что дата выхода дополнений «Ограбления», «Полицейские и преступники» и праздничного DLC – 23 декабря. Обновление может быть загружено в онлайн режиме на PS3 и PS4 уже с 13:00 по МСК. На Xbox One и Xbox 360 дополнения будут доступны с 18:30 по МСК. Информация поступила из твиттера известного моддера NillxModz.

Правда, информация по GTA Online, которую обильно поставляет в сеть блоггер DomisLive, не всегда является правдивой. Тем не менее, это лучше, чем ничего и смахивает на правду. Также стоит отметить, что обновления поступят на все четыре платформы, так что игрокам на Xbox 360 и PS3 не стоит бояться, что разработчики обойдут их стороной. Разница во времени загрузки дополнений между Xbox и Playstation, скорее всего, вызвана тем, как Sony и Microsoft обновляли свое программное обеспечение.

  Источник: http://rockstargame.ru
Категория: GTA Online PC | Просмотров: 332 | Добавил: Magnum | Теги: GTA5, DLC Ограбления Полицейские и престу, выход gta5, dlc gta online
Всего комментариев: 0
avatar
GTA-Band.ru - это всегда свежие новости о GTA 5 PC и GTA Online PC по мере их появления в сети. Узнавайте всю информацию первыми на GTA-Band.ru. Так же - это стримовые видео, полезные гайды и статьи от нашей банды! Частью нашего сайта может стать каждый! Присоединяйся к GTA-Band.ru уже сегодня!