Главная » 2015 » Март » 6 » Новые режимы и задания в Ограблениях для GTA Online
13:46
Новые режимы и задания в Ограблениях для GTA Online
Rockstar объявили о том, что обновление GTA Online Heists добавит в игру не только режим ограблений, но и новые ежедневные задания, а также три сумасшедших режима.


 
Come Out to Play: Команда из трех бегунов пытается вернуться домой, в то время как на них объявлена охота! Бегуны хорошо вооружены, но ограничены в движении. Сопротивление имеет в наличии лишь дробовики и могут передвигаться как на мотоциклах, так и на квадроциклах. Они должны оставаться на своем транспорте и имеют неограниченые жизни, а бегуны лишь одну.

Ограбления для GTA Online
 
Siege Mentality: Четверо игроков объединяются, против шестерых соперников для защиты своей территории. Боевой арсенал не ограничен. Атакующая команда может использовать только дробовиками.

Дата выхода GTA 5 ПК
 
Hasta La Vista: Дальнобойщики преследуют велосипедистов. Задача велосипедистов проста — нужно добраться до последнего чекпоинта и не попасть под колеса, а дальнобойщики, используя лишь свой транспорт, - раздавить соперников.

Новые миссии GTA Online

Будут добавлены новые задания в открытом мире, где уже знакомые нам персонажи (Тревор, Лестер и Ламар) позвонят, нуждаясь в помощи. Каждые 24 часа нас будут ждать три новых миссии.

GTA5 ПК скачать

Кстати, Rockstar введут новую систему общения с вашими друзьями. Теперь отправить сообщение можно независимо от того в какой сессии они находятся. Новые награды, такие, как футболки и модификации для авто станут наградой за испытания.

Обновления для GTA 5 Online

Выход обновления намечен на 10 марта для PlayStation 4, PS3, Xbox One и Xbox 360. Для PC обновление будет доступна в день релиза GTA5 на ПК - 14 апреля.







 
Категория: GTA Online PC | Просмотров: 417 | Добавил: Некит | Теги: gta v онлайн, GTA Online Heists, обновления для GTA Online, банды gtao пк, gta 5 pc предзаказ, гта лучшие, gta online кланы, Ограбления GTA Online
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Magnum • 20:08, 07.03.2015
и все это пока для консольщиков. роки не знают уже чем их удивить.
avatar
GTA-Band.ru - это всегда свежие новости о GTA 5 PC и GTA Online PC по мере их появления в сети. Узнавайте всю информацию первыми на GTA-Band.ru. Так же - это стримовые видео, полезные гайды и статьи от нашей банды! Частью нашего сайта может стать каждый! Присоединяйся к GTA-Band.ru уже сегодня!