Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Ответы на часто задаваемые вопросы от специалистов Rockstar
22:06
Ответы на часто задаваемые вопросы от специалистов Rockstar
После  интервью главного дизайнера и продюсера GTA V Имрана Саврара игровому порталу IGN, и сами разработчики на официальном сайте игры решили ответить на часто задаваемые вопросы. Всего несколько минут назад на официальном сайте Rockstar появилась обширная новость, в которой разработчики привели примеры наиболее частых вопросов и ответили на них. Существенно новой информации в их ответах, по большей части, увы, нет. Однако, есть некоторые положительные моменты. К примеру, появилась окончательная информация о возможностях переноса игрового прогресса на ПК. Кроме того, подтверждены некоторые догадки игроков о режиме first-person и другие детали. В частности, теперь точно известно, что: игра по сети между пользователями консолей прошлого поколения (PS3, Xbox 360) и нового поколения (PS4, Xbox One) будет не возможна.  DLC Heist выйдет на всех  платформах. Игроки  Xbox 360 и PS3 не смогут поиграть в  режиме от первого лица. Технические возможности этих платформ просто не позволяют реализовать подобную функцию игры. В Rockstar так и не смогли сказать конкретной датыкогда выйдет DLC «Ограбления», известно одно что это будет начало 2015 года. Наконец поставлена точка в споре, можно ли провести перенос игрового прогресса с консолей нового поколения на ПК, если игрок уже проделывал такую процедуру прежде (с PS3 или Xbox 360 на PS4 или Xbox One. Можно! Представители Rockstar заверили, что никаких проблем с этим не возникнет. GTA V на ПК, по заверениям Rockstar, практически готова. Системные требования для игры уже в ближайшее время будут опубликованы в новостной ленте на официальном сайте. Три новых скриншота:















а мы на gta-band.ru в свою очередь продолжаем следить за новостями, оставайтесь с нами чтобы быть в курсе последних новостей.
Категория: GTA Online PC | Просмотров: 338 | Добавил: Magnum | Теги: gta online DLC Heist, gta5 выход
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Magnum • 22:17, 17.12.2014
крайний чувак на 2 фото справа это я!))
avatar
GTA-Band.ru - это всегда свежие новости о GTA 5 PC и GTA Online PC по мере их появления в сети. Узнавайте всю информацию первыми на GTA-Band.ru. Так же - это стримовые видео, полезные гайды и статьи от нашей банды! Частью нашего сайта может стать каждый! Присоединяйся к GTA-Band.ru уже сегодня!