Главная » 2014 » Декабрь » 11 » PC-версия GTA V будет работать в 60fps (слухи)
10:48
PC-версия GTA V будет работать в 60fps (слухи)
Ни для кого не секрет, что GTA 4 - была очень плохо оптимизированной и проблемной игрой. Постоянные патчи и обновления просто с каждым разом все более разрушали игру. И многие игроки интересовались, что же будет в ПК версии Grand Theft Auto V

Alt-Tab сообщают, что PC-версия GTA V поддерживает "60fps", однако пока не сообщается, какую сборку необходимо иметь для подобной частоты кадров. 

Но что важнее, сообщается, что игрой занимаются люди, ответственные за PC-версию Max Payne 3, которая была оптимизирована на достаточно высоком уровне!
Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 318 | Добавил: Некит | Теги: GTA Online Band, выход GTA 5 на ПК, новости GTA 5, PC-версия Max Payne 3, скачать gta 5 торрент, PC-версия GTA V, ПК версия Grand Theft Auto V, gta 4
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Magnum • 12:56, 11.12.2014
да кстати, какого хрена роки молчат о систеных требах ?? сговор с производителями железа?? а так как говорится поживем увидим в компюьтерной индустрии умеют много обещать но мало делать!
avatar
GTA-Band.ru - это всегда свежие новости о GTA 5 PC и GTA Online PC по мере их появления в сети. Узнавайте всю информацию первыми на GTA-Band.ru. Так же - это стримовые видео, полезные гайды и статьи от нашей банды! Частью нашего сайта может стать каждый! Присоединяйся к GTA-Band.ru уже сегодня!