Главная » 2015 » Февраль » 26 » Петиция за выпуск GTA 5 на ПК без мультиплеерной составляющей
19:39
Петиция за выпуск GTA 5 на ПК без мультиплеерной составляющей
После новости о том, что релиз GTA 5 снова перенесен, уже на 14 апреля, сеть всколыхнула буря недовольства со стороны фанатов игры, ведь большинство из них искренне верили в правдивость слов Rockstar Games о сроках выхода PC-версии GTA 5.

На фоне всего это недовольства, один из фанатов игры предложил разработчикам выпустить GTA 5 на персональных компьютерах без онлайн версии — GTA Online. Ее, в свою очередь, было предложено выпустить позже, уже после необходимых доработок. Именно так поступила Rockstar Games в случае с версией GTA 5 на консолях прошлого поколения.

Свои слова фанат «подкрепил» петицией, под которой на сегодняшний день подписалось порядка 1000 человек, что, конечно же, катастрофически мало для того, чтобы она реально возымела действие. К тому же, собери петиция и полмиллиона подписей, гарантии на то, что разработчики обратят на нее внимание нет, ведь прецеденты уже случались, да и Rockstar вряд ли имеет какое-либо влияние на даты релиза своих продуктов, так как известно, что в этом вопросе основной голос принадлежит компании-владельцу студии Take-Two Interactive.

Источник: http://rockstargame.ru/

 
Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 340 | Добавил: Magnum | Теги: дата выхода, петиция gta5
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Некит • 01:46, 27.02.2015
а ссылку на петицию можно? happy
avatar
0
2 Faustin • 16:47, 27.02.2015
сам не нашел.
avatar
GTA-Band.ru - это всегда свежие новости о GTA 5 PC и GTA Online PC по мере их появления в сети. Узнавайте всю информацию первыми на GTA-Band.ru. Так же - это стримовые видео, полезные гайды и статьи от нашей банды! Частью нашего сайта может стать каждый! Присоединяйся к GTA-Band.ru уже сегодня!