Главная » 2015 » Март » 7 » Подарок ПК игрокам за ожидание Grand Theft Auto V
01:45
Подарок ПК игрокам за ожидание Grand Theft Auto V
Компания Rockstar Games объявила о том, что в следующем месяце в Grand Theft Auto V добавят новую радиостанцию под названием The Lab.
Ведущим радиостанции выступит хип-хоп дуэт The Alchemist и Oh No. Запуск радиостанции будет приурочен к выходу PC-версии игры, релиз которой состоится 14-го Апреля, а также к старту продаж альбома самого дуэта под названием Welcome To Los Santos.
Также Rockstar заявляет, что игрокам GTA V следует ждать больше обновлений музыки, намекая на то, что в будущем в игру будет добавлено ещё больше радиостанций.
Напомним, на следующей неделе, 10-го марта, состоится релиз долгожданного дополнения GTA Online Heists, которое добавит в игру абсолютно новый режим - "Ограбления".

Новая музыка в GTA 5
Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 346 | Добавил: Некит | Теги: GTA Online Heists, торрент GTA V, мультиплеер GTA 5, новости GTA 5 ПК, пк версия gta 5, ограбления для GTA 5, скачать GTA 5 ПК, играть GTA Online
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 Magnum • 20:09, 07.03.2015
нахрен они нам эти станции нужны, игру давайте сюда уже!!
avatar
GTA-Band.ru - это всегда свежие новости о GTA 5 PC и GTA Online PC по мере их появления в сети. Узнавайте всю информацию первыми на GTA-Band.ru. Так же - это стримовые видео, полезные гайды и статьи от нашей банды! Частью нашего сайта может стать каждый! Присоединяйся к GTA-Band.ru уже сегодня!