Главная » 2015 » Январь » 2 » Релиз GTA 5 на PC не будут переносить, сообщает поддержка Rockstar Games
22:00
Релиз GTA 5 на PC не будут переносить, сообщает поддержка Rockstar Games
Компания Rockstar  объявила, что подробности, касающиеся «минимальных и рекомендуемых» системных требований к компьютерам для Grand Theft Auto V будет анонсированы в ближайшие недели. В недавней статье посвященная ответам на вопросы, Rockstar Games также объявила, что PC версия GTA 5 находится в завершающей стадии разработки, и релиз игры состоится без переносов.

 Фанат спросивший о системных требованиях для PC версии GTA 5, получил такой ответ: «Мы в настоящее время в завершающей стадии разработки ПК-версии Grand Theft Auto 5 и мы поделимся официальными системными требованиями здесь, в новостной ленте, которые будут объявлены в ближайшие недели.» Это действительно хорошая новость для ПК геймеров, теперь же им остается только молится о том, чтобы PC версия имела хорошую оптимизацию, и выход игры обошелся без проблем, с которыми многие столкнулись в GTA 4.

Источник: http://rockstargame.ru
Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 472 | Добавил: Magnum | Теги: Дата выхода GTA5, ПК версия gta5, системные требования
Всего комментариев: 0
avatar
GTA-Band.ru - это всегда свежие новости о GTA 5 PC и GTA Online PC по мере их появления в сети. Узнавайте всю информацию первыми на GTA-Band.ru. Так же - это стримовые видео, полезные гайды и статьи от нашей банды! Частью нашего сайта может стать каждый! Присоединяйся к GTA-Band.ru уже сегодня!