Главная » 2014 » Декабрь » 18 » Rockstar предупреждает, некоторые будущие обновления для GTA 5 Online возможно выйдут только на PS4, Xbox One и PC
20:22
Rockstar предупреждает, некоторые будущие обновления для GTA 5 Online возможно выйдут только на PS4, Xbox One и PC
Не очень приятная новость для обладателей  Grand Theft Auto 5 на консолях старого поколени Xbox 360 и PS3  а новость такова что  в будущем игроки не смогут получать обновления для игры, если Rockstar достигнет технических ограничений на этих консолях.

Один из фанатов задал вопрос Rockstar: «Не собираетесь ли вы забывать про обладателей старых консолей, после того как GTA 5 стала доступна на PS4 и Xbox One»: Rockstar Games ответила: «Конечно, обладатели консолей PS3 и Xbox 360 могут рассчитывать на выход ограблений для GTA Online и других обновлений, которые находятся в разработке и выйдут в ближайшее время. Мы невероятно благодарны тем игрокам, которые играли в первоначальную версии GTA V и GTA Online на старых консолях, и мы будем продолжать добавлять новый контент в игру до тех пор, пока это возможно.

Пока что не вышла пк версия игры весь упор на дополения идет на PS4 и X box one чтож будем надеяться что никто не останется обижен, ведь обладателям PS3 И XBOX 360  грех обижаться на  Rockstar из  за того что они делают упор больше на некст ген и глифовку игры для пк!

От себя хочется добавить, что все плюшки должны были достаться пк игрокам, потому как они ждут этого уже очень долго.

Источник: http://rockstargame.ru
Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 351 | Добавил: Magnum | Теги: GTA5, XBox360, PS3, dlc gta online
Всего комментариев: 0
avatar
GTA-Band.ru - это всегда свежие новости о GTA 5 PC и GTA Online PC по мере их появления в сети. Узнавайте всю информацию первыми на GTA-Band.ru. Так же - это стримовые видео, полезные гайды и статьи от нашей банды! Частью нашего сайта может стать каждый! Присоединяйся к GTA-Band.ru уже сегодня!