Главная » 2015 » Февраль » 3 » Steam-версия GTA V: достижения, поддержка контроллера и продление предзаказа
12:07
Steam-версия GTA V: достижения, поддержка контроллера и продление предзаказа
Как и в версии Grand Theft Auto V для консолей, PC – версия игры постепенно обрастает различными добавлениями. Последние из них касаются Steam-версии игры. Большой набор достижений, которые вы можете заработать, играя в GTA V, будет доступен и при прохождении версии игры на персональных компьютерах. Кроме того, стало известно, что Steam-версия GTA V на ПК будет иметь поддержку контроллера. Данный вопрос оставался открытым вплоть до сегодняшнего дня, так что, как мы видим, с приближением даты выхода покров тумана над игрой медленно, но все же развеивается.

Еще одной хорошей новостью для тех, кто хочет получить дополнительные бонусы, заранее купив GTA V, является то, что теперь предзаказ игры в магазине Steam можно сделать до 09.03.2015 года. Купив игру до этой даты, помимо 1 миллиона долларов во внутриигровой валюте (по 500 тыс. в одиночный режим и GTA Online) вы дополнительно получите еще 300 000 GTA-долларов в GTA Online, но уже без дополнительных бесплатных игр. Напомним, что тем, кто успел заказать игру до 01.02.2015 года помимо 300 000$ дополнительного бонуса, бесплатно предоставляли одну из игр Rockstar Games, а для steam только GTA: San Andreas. Выход GTA V на PC намечен на 24 марта 2015 года.

Источник: http://rockstargame.ru
Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 372 | Добавил: Magnum | Теги: gta5 pc, выход gta5 дата выхода gta5, предзаказ gta5
Всего комментариев: 0
avatar
GTA-Band.ru - это всегда свежие новости о GTA 5 PC и GTA Online PC по мере их появления в сети. Узнавайте всю информацию первыми на GTA-Band.ru. Так же - это стримовые видео, полезные гайды и статьи от нашей банды! Частью нашего сайта может стать каждый! Присоединяйся к GTA-Band.ru уже сегодня!