Главная » 2015 » Январь » 8 » Тестеры опробовали PC-версиию GTA5 Слух
15:32
Тестеры опробовали PC-версиию GTA5 Слух
Вчера в SteamDB показали Grand Theft Auto V, тестеры (как они заявляют), уже начинают делиться впечатлениями о порте: - Выглядит лучше и приятнее, чем на PS4; - 40-50 фпс на самых высоких настройках. Железо — i5 4670K @ 3.6 GHz and 970; - Довольно расширенные настройки графики (смотрим скриншот ниже); - Управление на клаве\мыше не самое удобное. Привет геймпад; - В онлайн поиграть не дали так как врядли там будут отличя от  приставочных версий; - Редактор видео доставляет огромное удовольствие, он очень удобен, под него также можно подбирать «кучу» песен; - Можно вводить номера телефонов с клавиатуры; - Толпа, массовость людей однозначно увеличилась, как замечают большинство тестеров; - Какие бы настройки не ставили, выше 60 фпс игра не выдает. Скорее всего тут лок; - Управление «ФПС» режимом на клавиатуре\мыше проще и приятнее. Однако для этого мода расширенных настроек не было…; - Игра на SSD работает гораздо лучше; Ещё отзывы возможно будут позже.

Источник: http://rockstargame.ru
Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 443 | Добавил: Magnum | Теги: дата выхода, Gta5 версия для PC
Всего комментариев: 4
avatar
0
1 Некит • 09:28, 09.01.2015
Тестеры не имеют права рассказывать о проекте до его выхода. А суть новости была в другом, - что в SteamDB зафиксировали рекордное по количеству времени людей играющий в GTA 5, и онлайн до 8 человек (они стали уделять больше времен игре).
Скрин с настройками графы возможно фейк!
avatar
avatar
0
3 Magnum • 14:29, 09.01.2015
прям расследование!! потереть новость?? хотя нет поставлю в название пометку слух!
avatar
0
4 Некит • 14:40, 09.01.2015
пускай остается)
avatar
GTA-Band.ru - это всегда свежие новости о GTA 5 PC и GTA Online PC по мере их появления в сети. Узнавайте всю информацию первыми на GTA-Band.ru. Так же - это стримовые видео, полезные гайды и статьи от нашей банды! Частью нашего сайта может стать каждый! Присоединяйся к GTA-Band.ru уже сегодня!