ЧТО НОВОГО? | [ Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA-Band.ru » GTA Online » Про GTA Online » Технические проблемы GTA-ONLINE (ошибки и прочие косяки)
Технические проблемы GTA-ONLINE
MagnumДата: Вторник, 28.04.2015, 11:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Итак, вчера зашел наконец таки в гта онлайн, провел пока в нем около 20 минут успел выполнить пару заданий и изложу краткое впечатление, почему то сразу о негативном, сложилось ощущение что ты играешь в гта 4 мультиплеер, творится полный беспредел это такой коктейль из стрелки, командной стрелки, свободного режима, что дико взбесило! не знаю может это на начальном этапе так задумано, но представьте себе, вас вводят в игру ламар встречает вас в аэропорту и дальше начниает такскать по заданиям, потом дают возможность самому делать все что заблагороссудится и тут испытываешьдежавю насчет гта 4, а именно бесбашенные другие игроки которые не дают вам и сделать шагу постоянно убивая вас. это безусловно минус, кидяа игрока в самое пекло не дав даже понять что нужно тут делать.

Второй минус от игры это безусловно вылеты, словил в течении 20 минут аж 3 раза его. с учетом того что все долго загружается это минус и жирный, рокстары не пофиксили косяки, первый раз вылет случился когда создал персонажа,
а потом зашел его подредактировать,  второй когда сделал селфи и пытался его из галлереи слить в рокстар клаб, ну а третий когда меня выбило из ссесии в сингл режим и следующая попытка приконнектится к ссесии тоже закончилась вылетом. Итого с учетом того что я провел в онлайне всего 20 минут и столько всего случилось по части технического аспекта естественно меня огорчило.

Ждем фиксов от рокстаров но в целом случилось как я и думал не будет гта5 откалибрована до блеска как у котя сами знаете что. все недоработки и косяки, все это жутко портит впечатление от игры. пока что первое впечатление такое.

А что думаете вы про Гта Онлайн?
 
Форум GTA-Band.ru » GTA Online » Про GTA Online » Технические проблемы GTA-ONLINE (ошибки и прочие косяки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

GTA-Band.ru - это всегда свежие новости о GTA 5 PC и GTA Online PC по мере их появления в сети. Узнавайте всю информацию первыми на GTA-Band.ru. Так же - это стримовые видео, полезные гайды и статьи от нашей банды! Частью нашего сайта может стать каждый! Присоединяйся к GTA-Band.ru уже сегодня!